День города 2020 в Днепре: какая программа будет в районах

День города 2020 в Днепре: какая программа будет в районах

12 сентября Днепр отмечает День города. Всех жителей и гостей ждет насыщенная праздничная программа, которую подготовила городская власть. Но какие мероприятия состоятся на разных локациях в микрорайонах города, об этом сообщает «Днепр оперативный».

Программа празднования

Севастопольский парк
10.00 - 17.30 Экскурсия по раскопкам Лазаревской церкви.
 
Городской молодежный парк досуга и отдыха «Новокодацкий»
14.00 - 22.30 – Аттракционы, аквагрим, арт-зона, фотозона, кинотеатр под открытым небом.

Озеро на ж/м Красный Камень
10.00 - 22.00 - Соревнования водных челноков и катание на водных аттракционах.
13.30 - 15.00 - Выступление лучших детских коллективов, мастер-классы по созданию ракет, фотозона с селфи-зеркалом, раздача мороженого.
15.00 - 15.30 - Танцевальный флеш-моб «Нас объединяет Днепр», который будет проходить одновременно на нескольких локациях с прямой онлайн-трансляцией.
16.00 - 22.00 - Выступление певицы Андрианы, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
19.00 - 22.00 - Праздник электронной музыки «The Best Dj Show», световое шоу и запуск воздушных фонариков.

Ж/м Левобережный (аллея на пр.Мира)
13.30 - 15.00 - Выступление лучших детских коллективов, мастер-классы по созданию ракет, фотозона с селфи-зеркалом, раздача мороженого.
15.00 - 15.30 - Танцевальный флеш-моб «Нас объединяет Днепр», который будет проходить одновременно на нескольких локациях с прямой онлайн-трансляцией.
16.00 - 22.00 - Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

Сквер «Амурский парк»
13.30 - 15.00 - Выступление лучших детских коллективов, мастер-классы по созданию ракет, фотозона с селфи-зеркалом, раздача мороженого.
16.00 - 22.00 - Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
 
Сквер Прибрежный
10.00 - 15.00 - Спортивно-медицинская конференция, флешмобы, выставочные зоны, мастер-классы, фуд-корты, спортивные тренировки и конкурсы.
16.00 - 22.00 - Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
18.00 - 20.00 - Премия «Золотая волна», где наградят 250 молодых людей от 14 до 35 лет в различных номинациях.

Парк Сагайдак
16.00 - 22.00 - Выступления днепровских рок-команд, развлечения и экстремальные конкурсы, подарки.

Парк им. Т. Г. Шевченко
Летний театр
10.00 - 18.00 - Конкурс детских и молодежных коллективов, салют.
Центральный вход в Парк
17.00 - 21.30 - Концерт классической музыки на обновленной площади Тараса Шевченко.
Центральная аллея от летнего театра до смотровой площадки
9.30 - 20.00 - Выставка-ярмарка мастеров народного творчества         

Парк Зеленый Гай
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

Дворец культуры «Металлург» (за зданием ПК, ул. Гули. Королевой)
14.30 - 18.00 - Байкерский заезд
15.00 - 15.30 - Выступление лучших детских коллективов, мастер-классы по созданию ракет, фотозона с селфи-зеркалом, раздача мороженого.
16.00 - 22.00 - Выступление певицы Андрианы, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

Территория возле Дворца культуры «Шинник»
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

 Ж/м Ломовский (ул. Шолохова, 17)
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
 
Ж/м Солнечный (набережная)
16.00 - 22.00 - 16.00 - 22.00 – Выступление группы «Агонь», конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

Дворец культуры «Северный»
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
 
Бульвар Славы
16.00 - 22.00 – Выступление певицы Андрианы, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

Кинотеатр «СИЧ»
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
 
Ж/м Западный (ул. Д.Галицкого, 33)
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

Самаровка, ул. Лобачевского, 17 (стадион Школа № 113)
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
 
Ул. 20 лет Победы, 51 (площадь у Самарского райсовета)
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 
 
Таромское (ул. Старый Шлях, 11 А)
16.00 - 22.00 – Выступления популярных коллективов, конкурсы, розыгрыши и аниматоры. 

Ранее мы сообщали, какой будет праздничная программа на День города в центре.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале