Отключение света в Днепре 1 октября: найди свой адрес

Отключение света в Днепре.jpg

В Днепре сегодня, 1 октября 2020 года, планируется отключение электроснабжения в некоторых районах города. Отключение связано с плановыми техническими работами. Об этом сообщает "Днепр оперативный". 


Новокодакский район:

·         улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;

·         улица Цветущая, 1-25, 2-42;

·         улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;

·         улица Солнечная, 1-7, 2-22;

·         улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;

·         улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;

·         улица Порохова, 30-66, 37-83;

·         улица Жигулевская, 38,38а;

·         улица Иллюшина, 9-53, 10-44;

·         улица Митищенская, 1-39, 2-34;

·         улица Жигулевская, 1-37, 2-36;

·         улица Писемского, 21/1;

·         улица Порохова, 1-35, 2-28;

·         улица Юпитерная, 1-19, 2-16;

·         улица Билецкого, 4-42, 5;

·         улица Ясенева, 1-49, 2-80,80а;

·         улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124;

·         улица Ю.Кондратюка, 209-231, 204/2-228;

·         улица Весенняя, 1,4-12;

·         переулок Неманский, 1-13; 2-24;

·         переулок Тюменский, 1-31, 2-38;

·         улица Коллективная, 1,2-12;

·         улица Весенняя, 1-109, 4-98;

·         переулок Зенитный, 1-15, 2-12;

·         улица Ю.Кондратюка, 252,256а;

·         улица Прияружная, 1 2-6;

·         улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;

·         переулок Курсовой, 1-й 1-21,21а, 4-20/2;

·         улица Коллективная, 3-35, 14-42;

·         улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;

·         улица Ю.Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;

·         улица Железнодорожная Город, 17,19;

·         улица Щепкина, 3-15, 6;

·         проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;

·         переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;

·         переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;

·         проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;

·         улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;

·         улица Андрийченко, 91-113, 70-124;

·         переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;

·         улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;

·         переулок Крутой, 1-15, 2-26;

·         улица Покровская, 1-33,2-16;

·         улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;

·         улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;

·         переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;

·         улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;

·         переулок Герцена, 15/2;

·         улица Герцена, 21а-61, 24а-48;

·         улица Вагнера, 44-48, 59-63;

·         улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;

·         улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;

·         улица Геологическая, 34-64;

·         переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;

·         улица Лавандовая, 58;

·         переулок Андрийченко, 1-15,2-14;

·         улица Двинская, 1,3,3а,5;

·         улица Вагнера, 1-21, 2-14;

·         переулок Вагнера, 2-22;

·         переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;

·         улица Герцена, 1-19, 2-24;

·         улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;

·         улица Геологическая, 2а;

·         улица Десняка, 1;

·         улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;

·         улица Модеста, 2;

·         улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;

·         улица Полесская, 1-19, 2-20;

·         улица Звездная, 1-37, 2-42;

·         улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;

·         переулок Варяжский, 2а,2в;

·         улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;

·         улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;

·         переулок Полесский, 2-4;

·         улица Абая, 33-65, 40-565;

·         переулок Белорусский, 7-23, 12-26;

·         улица Заслонова, 1-9, 22-26;

·         улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;

·         переулок Полесский, 2-4, 5;

·         переулок Белорусский, 7-23, 12-26;

·         улица Заслонова, 1-9, 22-26;

·         улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;

·         улица Звездная, 39-65, 44-66;

·         улица Кедрова, 1-43, 2-36;

·         улица Курилськая, 1-33, 2-36;

·         улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;

·         переулок Белорусский, 1-5, 2-10;

·         переулок Варяжский, 1-13, 4-18;

·         переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;

·         улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;

·         улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;

·         улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;

·         улица Звездная;

·         улица Грузинская, 1-25, 2-36;

·         улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;

·         переулок Грузинский, 1-3, 2-4;

·         улица Корсунская, 1-5, 2-18;

·         улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;

·         улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;

·         улица Старобазарная, 71-79, 26-40;

·         площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;

·         улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;

·         улица Речная, 1-29, 4-24;

·         улица Алеутская, 12/1;

·         улица Тарана, 6-28, 9-41;

·         улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;

·         улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;

·         улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55;

·         улица Народная Таромское, 2-34;

·         улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17;

·         переулок Ивана Сохача, 16,21-31;

·         улица Славная, 1-49, 2-46.

Чечеловский район:

·         переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г;

·         улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161;

·         улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;

·         улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54;

·         улица Павелецкая, 72-90, 127-169;

·         улица Ново-Школьная, 75-105;

·         улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;

·         улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46;

·         улица Стадионная, 38-64;

·         улица Ново-Школьная, 48-58Г;

·         улица Романа Шухевича, 22,24;

·         улица Щепкина, 8,10-12, 17;

·         проспект Сергея Нигояна, 7;

·         улица Бобровая, 1.

Соборный район:

·         улица Гоголя, 1, 3, 5, 7;

·         улица Новогодняя, 52-82, 57-69;

·         улица Радостная, 66-118,69-113;

·         улица Холмогорская, 2-14, 9-11;

·         улица Евпаторийская, 2-30,1-49;

·         улица Космическая, 49Б, 53А;

·         улица Гоголя, 1,3, 5,7, 7а;

·         улица Шевченко, 10;

·         проспект Дмитрия Яворницкого, 37;

·         Крутогорный спуск, 15а;

·         улица Владимира Вернадского, 13, 15, 17, 19/21.

АНД район:

·         улица Универсальная, 13, 15, 17, 19;

·         улица Коммунальная, 1-2, 2-8;

·         улица Богомаза, 25-29, 22-58;

·         улица Парниковая, 7-21, 8-20;

·         переулок Березовый, 1-10;

·         переулок Богомаза, 1-6;

·         переулок Радомский, 1-7;

·         улица Березинская, 29;

·         улица Донецкое шоссе, 25-а,31-а;

·         улица Балхаская, 28,62;

·         улица Ингульская, 58;

·         улица Передовая, 238;

·         улица Робеспьера, 88-30,99а-45;

·         улица Широкая, 1;

·         проспект Мануйловский, 29;

·         улица Гребинки, 1-35,8-42;

·         улица Волокамская, 3-31,2-24;

·         улица Андрюсенко, 2-34,1-27;

·         улица Крылова, 4-12,1-17;

·         улица Раздельная, 1-35,2-26;

·         улица Тургенева, 1-35,2-30;

·         улица Гребинки, 1-35,8-42;

·         улица Кольцевая, 1-27,2-30;

·         улица Таганрозкая, 105-217,126-226;

·         переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;

·         улица Терновая, 5,4а;

·         улица Штормовая, 115-213,120-222;

·         переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;

·         улица Чайковского, 103;

·         улица Кожемяки, 37-43, 22-38;

·         улица Кановская, 17, 1-60;

·         улица Полтавская, 7-19;

·         улица Прапорная, 28-36;

·         улица Путиловская, 77;

·         улица Опанаса Ковпака, 4-32;

·         улица Таганрогская, 339;

·         переулок Шатурский, 1-7,2-8;

·         улица Шефская, 1-13,2-22;

·         улица Широкая, 221, 47-71,18-36;

·         улица Таганрогская, 283-361,306-374;

·         улица Широкая, 45,16;

·         улица Казахстанская, 1-7,2-24;

·         улица Заярская, 1-47;

·         переулок Казахстанский, 5-23,2-36;

·         улица Минусинская, 85,87;

·         переулок Минусинский, 14,16,30,32;

·         улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;

·         переулок Минусинский, 34,38,54,56;

·         улица Минусинская, 89-141Б,82-174;

·         переулок Окопный, 25.

Индустриальный район:

·         улица Воонежская, 10-21, 26-32, 23-35;

·         улица Холодильная, 17-23;

·         улица Корельская, 2-12, 1-13;

·         улица Вологодская, 70-118, 60-105;

·         улица Дальневосточная, 89;

·         улица Енисейская, 68-122, 65-117;

·         улица Саратовская, 1/2-14.

Самарский район:

·         улица М. Гречко, 41-119; 76-106;

·         улица Полевая, 21-79; 64-118а;

·         улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале