Отключение света в Днепре 16 октября: найди свой адрес

отключение света днепр.jpg

В Днепре в пятницу, 16 октября 2020 года, планируется отключение электроснабжения в некоторых районах города. Отключение связано с плановыми техническими работами. Об этом сообщает "Днепр оперативный".

Центральный район:

  • улица Богдана Хмельницкого, 2А,2,16,16А,18;
  • улица Вакаленчука, 2,2А,2Б,2В.

Шевченковский район:

  • улица Чкалова, 48, 48г, 54, 50, 44, 60.

Самарский район:

  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290;
  • улица Молодогвардейская, 32д, 22-32, 41;
  • улица Маршала Малиновского, 140;
  • улица Татьяны Пати, 3-45;
  • улица Мостостроителей, 1-25а,2-32,1а-21а.

Соборный район:

  • Крутогорный спуск, 28/30;
  • улица Университетская;
  • переулок Ф. Макаревского, 1б, 6, 15;
  • улица Д. Донцова, 7;
  • улица Гусенко, 17;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 10.

Чечеловский район:

  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Ново-Школьная, 75-105;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • улица Ново-Школьная, 48-58Г;
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г;
  • улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161.

АНД район:

  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84;
  • улица Петрозаводская, 520,560;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10;
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284;
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441;
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104;
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Айвазовская, 1-23,2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9,2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97,6-82;
    улица Заводская, 1-7,2-12;
  • улица Портовая, 2-4,18-28; 34-40;
  • переулок Портовой, 1,2-4;
  • улица Обходная, 2-4,5;
  • переулок Обходной, 1-7,4-6;
    улица Халтурина, 1-27,2-28;
  • улица Васнецова, 1-11,2-10;
  • улица Искры, 1-5,2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова, 3-7,4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9,2-74;
  • улица Пожарная, 1-33,2-38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сизранская, 1-19;4-20;
  • улица Тагильская, 3-41,4-40;
  • улица Тобольская, 1-19,2-16;
  • улица Узловая, 3-19,8-18;
  • улица Халтурина, 7-27,4-28;
  • улица Чапаева, 1-13,4-10;
  • улица Афанасьева Чужбинского, 2-8,1-23;
  • улица Пряничникова, 53;
  • улица Петрозаводская, 215-285, 212а-276;
  • улица Прянишникова, 3-55, 2-62;
  • улица Новгород-Сиверская, 1-51,6-120;
  • улица Восточная, 1-21,6-12;
  • улица Передовая, 603-609; 716-798;
  • улица Петриковская, 1-13,2-32;
  • улица Передовая, 563-593;
  • улица Восточная, 14;
  • улица Передовая, 599;
  • улица Восточная, 65;
  • улица Широкая, 225, 303, 295, 311;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • переулок Шатурский, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221, 47-71,18-36;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173;
  • переулок Широкий, 1-21,2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24,2а;
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15.

Новокодакский район:

  • улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64;
    улица Олимпийская, 1-15;
    переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а;
    улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
    улица Г. Ткаченко, 30-44а;
    улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66;
    улица Геологическая, 2-30;
    улица Красногорская, 1-15, 2-16;
    улица Криштофа Косинского, 3-21, 8-30;
    улица Глибова, 2-52, 1-81;
    улица Николая Садовского, 15-16а;
    улица Десняка, 1-43, 2-56;
    улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
    улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
    улица Мукачева, 120;
    улица Герцена, 19, 5а-23, 4-24;
    улица Лавандовая, 75б;
  • улица Модеста 2;
    улица Лавандовая, 67-115, 60-70;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десантная, 36-40, 58-72;
  • улица Криштофа Косинского, 1;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • улица Герцена, 1а-19, 4-24;
  • улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78;
  • улица Вагнера, 1-21, 8-14, 2-8;
  • улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобузкая, 14, 13-21;
  • улица Криштофора Косинского, 23-49, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8;
  • улица Андрейченко, 89, 89а, 68-70е;
  • улица Герцена, 23-61, 24-48;
  • улица Н. Садовского, 1-45, 4-24;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124;
  • улица Сахалинская, 1-33, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24;
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147,112,114,122-140;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
  • улица Можайского, 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный Диевка, 33;
  • переулок Малахитовый, 26,32а;
  • улица Черногорская, 100-108,35-75, 36-92, 79,81,96;
  • улица Дарвина, 33,35, 39а, 41, 47,36, 38, 62, 64, 72,7-97, 82-88;
  • переулок Исполкомовский, 3,15;
  • улица Кулишова, 18,48;
  • переулок Лесной, 9-71,16-92;
  • улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г;
  • переулок Лояна, 4,8;
  • улица Батальонная, 29-59, 26-36;
  • улица Болятко, 1-23, 2-46;
  • переулок Батальонный, 1-23, 41,31,33,29,22;
  • улица Широкая Степь, 3-27,2-45;
  • улица Клубничная, 2;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 22-24, 21-23;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Приовражная, 17-59, 14-48;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Мукачевская, 128-154, 101-119;
  • переулок Белорусский, 1-7, 2,8,10;
  • улица Товарищеская, 3-23, 6-28;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • переулок Варязкий, 1-13, 4-20;
  • улица Курильская, 2-36, 1-33;
  • улица И. Вишенского, 1-21, 2-18;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Товарищеская, 25, 30-32;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачевская, 89-99, 78-130;
  • улица Приовражная, 1-15 оп.47843;
  • переулок Варязкий, 2, 2а;
  • улица Наклонная, поселок Ясный СТ «Озеленювач-2»;
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55;
  • улица Народная Таромское, 2-34;
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17;
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
  • улица Весенняя, 1,4-12;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12;
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Ю. Кондратюка, 252,256а;
  • улица Прияружная, 1 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;
  • улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале