Отключение света в Днепре 17 сентября: найди свой адрес

В Днепре отключат свет, Новости Днепра

В Днепре сегодня, 17 сентября 2020 года, планируется отключение электроснабжения в некоторых районах города. Отключение связано с плановыми техническими работами. Об этом сообщает "Днепр оперативный". 

Амур-Нижнеднепровский район:

·   улица Опанаса Ковпака, 4 — 32;

·   улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226, 283 — 361, 306 — 374, 339;

·   переулок Шатурский, 1 — 7, 2 — 8;

·   улица Шефская, 1 — 13, 2 — 22;

·   улица Широкая, 16, 45, 47 — 71, 18 — 36, 221;

·   переулок Тагарногский, 8 — 12, 13 — 17;

·   улица Терновая, 4а, 5;

·   улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;

·   переулок Штормовой, 5, 10 — 32, 17 — 23;

·   улица Казахстанская, 1 — 7, 2 — 24;

·   улица Заярская, 1 — 47;

·   переулок Казахстанский, 2 — 36, 5 — 23;

·   улица Минусинская, 15 — 83, 22 — 80, 52а, 85, 87, 89 — 141б, 82 — 174;

·   переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;

·   переулок Окопный, 25;

·   улица Минская, 1 — 9, 2;

·   улица Софьи Перовской, 1 — 3, 9;

·   улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;

·   улица Знаменская, 10, 13 — 19;

·   переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;

·   улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;

·   улица Дальновосточная, 129 — 143;

·   улица Майская, 1 — 9, 6, 10;

·   улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;

·   улица Холодильная, 4 — 8, 12/1.

Индустриальный район:

·   улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;

·   улица Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;

·   улица Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;

·   улица Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;

·   улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;

·   улица Крылова, 1 — 17, 2 — 14;

·   улица Некрасова, 1, 2 — 14;

·   улица Отечественная, 1 — 11;

·   улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;

·   улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30;

·   улица Калиновая — 49, 53, 61.

Шевченковский район:

·   улица Князя Владимира Великого- 15т, 15, 15а, 17;

·   улица Юлиуша Словацкого, 1, 10;

·   улица Веснина, 63-111, 58а-102а;

·   улица Денисова 24а-54;

·   улица Гибкая, 100а-108б;

·   переулок Баженова, 41-53;

·   3-й переулок Веснина;

·   переулок Конечный, 1-17, 2-20;

·   улица. Сурикова, 57-69, 46-64;

·   2-й переулок Веснина, 2-12, 5-11;

·   1-й переулок Веснина, 1-11.

Чечеловский район:

·   улица Философская, 62.

Центральный район:

·   площадь Вокзальна, 2, 2а, 2б,2н.

Соборный район:

·   улица Олеся Гончара, 7;

·   улица Паторжинского, 3;

·   улица Писаржевского, 2;

·   улица Сергея Ефремова;

·   улица Ивана Акинфиева.

·   проспект Героев, 1, 1а, 1б, 3б, 3д, 1м;

Новокодакский район:

·   улица Железнодорожная, 17, 19;

·   улица Щепкина, 3 — 15, 6, 8, 10-12, 17;

·   проспект Нигояна, 4, 7, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40-42;

·   переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;

·   переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;

·   улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;

·   улица Романа Шухевича, 22, 24;

·   улица Билецкого, 4 — 42, 5;

·   улица Ясеневая, 1 — 49, 2 — 80, 80а;

·   улица Григория Сковороды, 1 — 111, 2 — 124;

·   улица Хвылевого, 48 — 78, 55 — 85, 39 — 55, 40 — 48;

·   улица Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;

·   улица Андрейченко, 14-52, 54-66, 59-85, 91-113, 70-124, 68а, 68б, 68г, 68д, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2;

·   переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14;

·   улица Сахалинская, 1а-33, 2, 4-26;

·   переулок Крутой, 1-15, 2-26;

·   улица Покровская, 1-33, 2-16;

·   улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17б, 17в;

·   переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;

·   улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;

·   переулок Покровский, 1, 1а-9а, 2-16;

·   улица Двинская, 1, 3, 3а, 5.

·   улица Вагнера, 1-21, 2-14, 44-48, 59-63, 23-63; 16-42; 24-58;

·   переулок Вагнера, 2-22;

·   переулок Герцена 2, 4-24, 5-25, 15/2;

·   улица Герцена, 1-19, 2-24, 21а-61, 24а-48;

·   улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72;

·   улица Десняка, 1-43, 2-56;

·   улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 3-21, 8-30, 23-51, 32-60;

·   улица Николая Садовского, 2, 15-16а, 1-47, 47a ,4-26;

·   улица Лавандова, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2-65, 60-70, 67-115, 58;

·   улица Зоряная 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;

·   улица Мукачова, 57-99/2, 78-126, 99/1-119, 128-154, 121-127, 156-178, 129а-155, 180а-200, 280;

·   переулок Варяжский, 2а, 2в, 1-13, 4-18;

·   улица Приовражная, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61;

·   переулок Полесский, 2-4, 5;

·   улица Абая, 33-65, 40-565;

·   переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-5, 2-10;

·   улица Заслонова 1-9, 22-26;

·   улица Дружбы, 1-7, 2-20;

·   улица Кедровая, 1-43, 2-36;

·   улица Курильская, 1-33, 2-36;

·   переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;

·   улица Ивана Вишневского, 1-21, 2-18;

·   улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;

·   улица Полесская, 1-19, 2-20, 31, 23-91, 26-76, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24, 26;

·   улица Гастелло, 1, 3, 2а-40, 5-51, 42-74а, 53-75а, 91.;

·   переулок Усть-Илимский 1-7, 2, 2а;

·   улица Подгорная, 1-27, 2-16, 29-49, 18-26;

·   улица Профессиональная, 1-47, 2-42;

·   улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2-36, 1-35, 37, 40-4;

·   улица Шушенская, 1-21, 2-22/1;

·   переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;

·   улица Попова, 1-51, 2а-50;

·   улица Хорольская, 1-39а, 2-86;

·   улица Доблестная, 230-234, 275-359, 243-253, 260-400;

·   переулок Казахский, 53;

·   улица Мостовая, 226-234, 241-253;

·   улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;

·   улица Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;

·   переулок Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;

·   улица Корсуньская, 1 — 5, 2 — 18;

·   улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;

·   улица Погорелая, 66 — 72, 3 — 59, 10 — 62;

·   улица Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;

·   площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 — 12;

·   улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;

·   улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;

·   улица Алеутская, 12/1;

·   улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;

·   улица Шодуаровская, 1, 3, 5, 7;

·   улица Коробова, 1;

·   улица Савкина, 6;

·   бульвар Рубиновый, 6, 8, 10, 12, 14;

·   улица Большая Диевская, 12;

·   улица Белая Балка, 1-9, 2-52;

·   улица Возрождения, 82;

·   улица Святогорская, 1-15, 2-16;

·   улица Мукачевская, 121-127, 156-178;

·   улица Зеленая балка, 39, 43-51, 54, 2-42, 46, 48, 9-29;

·   улица Шевцовой, 1-11;

·   улица Василия Капниста, 1-21, 2-30;

·   улица Крутой спуск, 2-14, 1-15, 14а-20, 17-35;

·   улица Невельского, 1-29, 2-18;

·   переулок Дальнеуральский, 1-35, 2-28;

·   улица Дальньоуральская, 20, 15-25,28-40;

·   улица Мастеров 1-17, 8-24;

·   переулок Мастеров, 1-11, 4-14;

·   улица Просторна, 1-33, 10-40;

·   улица Проезжая, 1-25, 2-10;

·   переулок Просторный, 1-15, 1-12;

·   улица Гурзуфская, 1а, 1б, 1-19, 2-26,

·   улица Богуна, 4-2, 26, 24,

·   улица Князя Константина Острожского, 1-25, 2-24;

·   улица Печати, 1-31, 2-26, 33-83, 28-84;

·   переулок Печати, 1-23, 2-10, 20-28;

·   переулок Рождественский, 7, 9,11, 13, 21.

·   улица Вышиванная, 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45;

Самарский район:

·   улица Гурьевская, 1-27, 2-18;

·   улица Мачтовая, 1-61а, 2-74;

·   улица Кузнецова, 1;

·   улица Сержанта Литвищенко, 1, 27-45, 62-72;

·   улица Детства, 1-69, 2-62;

·   улица Лодочная, 2-22, 1-27;

·   переулок Гороховский, 1-5, 2;

·   улица Гвая, 48;

·   улица Кожедуба, 35/1, 35/2, 1-29, 4-22;

·   улица Воспоминаний, 176-190, 229, 235-279;

·   улица Маршала Гречко, 41-119, 76-106;

·   улица Полевая, 21-79, 64-118а;

·   улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале