Отключение света в Днепре 28 октября: найди свой адрес

Отключение света в Днепре.jpg

В Днепре сегодня, 28 октября 2020 года, планируется отключение электроснабжения в некоторых районах города. Отключение связано с плановыми техническими работами. Об этом сообщает "Днепр оперативный". 

Целый день в среду электричества может не быть по таким адресам:

Новокодакский район:

  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34
  • улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147 ,112,114,122-140
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63
  • улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169
  • улица Можайского, 25-69, 40-84
  • переулок Больничный Диевка, 33
  • переулок Малахитовый, 26,32а
  • улица Черногорская, 100-108,35-75, 36-92, 79,81,96,
  • переулок Танковый, 1-23, 2-12
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16,31,35
  • улица Якорная, 1-23, 2-18
  • улица Фортечная, 1-25, 4-24,24а-28
  • проспект Свободы, 76
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4,8-12,16-24
  • переулок Белозеровский, 1-27, 2-30
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20,34,
  • проспект Свободы, 64,60
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6
  • улица Железнодорожный Город, 17,19
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • проспект С. Нигояна, 4,10,14,16, 40-4
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89
  • улица Порохова, 30-66, 37-83
  • улица Жигулевская, 38,38а
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Порохова, 1-35, 2-28
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228
  • улица Весенняя, 1,4-12
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38
  • улица Коллективная, 1,2-12
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12
  • улица Ю. Кондратюка, 252,256а
  • улица Прияружная, 1 2-6
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64
  • улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244
  • улица Киевская, 1А,1-ц
  • улица Западная, 1
  • улица Давидова, 71
  • проспект Металлургов, 2-10
  • улица Западная, 2-18, 1-7, 32,29,98,2, 3, 4, 5
  • улица Фланговая, 3
  • улица Караваева, 54-58;
  • улица Кутузова, 2-6,2А;
  • проспект Ивана Мазепы, 39-43;
  • улица Караваева, 56
  • улица Ветреннофлотская, 3
  • Василия Сидоренко, 1,3,5
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55
  • улица Народная Таромское, 2-34
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31
  • улица Славная, 1-49, 2-46
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12
  • улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106,
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124
  • переулок Андрйиченко, 18-52, 35-65
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26
  • улица Покровская, 1-33,2-16
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2
  • переулок Герцена, 15/2
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26
  • улица Геологическая, 34-64
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16
  • улица Лавандовая, 58
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14
  • улица Двинская, 1,3,3а,5,
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14
  • переулок Вагнера, 2-22
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25
  • улица Герцена, 1-19, 2-24
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72
  • улица Геологическая, 2а
  • улица Десняка, 1
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4
  • улица Модеста 2
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115,
  • улица Звездная;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
  • улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64
  • улица Олимпийская, 1-15
  • переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а
  • улица Рожкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120
  • улица Г. Ткаченко, 30-44а
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66,
  • улица Каменогорская, 1-15, 2-16
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30
  • улица Геологическая, 2-30
  • улица Глебова, 1-83, 2-52
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 22-24, 21-23;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Приовражная, 17-59, 14-48;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Мукачевская, 128-154, 101-119;
  • переулок Белорусский, 1-7, 2,8,10;
  • улица Товарищеская, 3-23, 6-28;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • переулок Варязкий, 1-13, 4-20;
  • улица Курильская, 2-36, 1-33;
  • улица И. Вишенского, 1-21, 2-18;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Товарищеская, 25, 30-32;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачевская, 89-99, 78-130;
  • улица Приовражная, 1-15 оп.47843;
  • переулок Варязкий, 2, 2а

АНД район:

  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84
  • улица Петрозаводская, 520,560
  • улица Ингульская, 318
  • улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24
  • улица Заярская, 1-47
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36
  • улица Минусинская, 85,87
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174
  • переулок Окопный, 25
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103
  • улица Айвазовская, 1-23,2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9,2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97,6-82;
  • улица Заводская, 1-7,2-12;
  • улица Портовая, 2-4,18-28; 34-40
  • переулок Портовый, 1,2-4;
  • улица Обходная, 2-4,5
  • переулок Обходной, 1-7,4-6
  • улица Халтурина, 1-27,2-28;
  • улица Васнецова, 1-11,2-10;
  • улица Искры, 1-5,2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова, 3-7,4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9,2-74;
  • улица Пожарная, 1-33,2-38
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сизранская, 1-19;4-20;
  • улица Тагильская, 3-41,4-40;
  • улица Тобольская, 1-19,2-16;
  • улица Узловая, 3-19,8-18;
  • улица Халтурина, 7-27,4-28;
  • улица Чапаева, 1-13,4-10;
  • улица Афанасьева Чужбинского, 2-8,1-23.
  • переулок Арктический, 33-49
  • улица Гуртовая, 4-16,1-3,20-38,42-54
  • улица Стародубцевая, 41-53,48-66
  • улица Белградская, 43-77,42-44-64, 79-127а,66-104
  • улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173
  • переулок Широкий, 1-21,2-18-20
  • переулок Снайперский, 8-24,2а
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15
  • переулок Универсальный, 6

Чечеловский район:

  • улица Потечная, 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;
  • улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39
  • улица Сосновая, 1-11,22-46;
  • улица Новошкольная, 100-102, 153-175
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г
  • улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161
  • улица Глубокая, 1-47, 2-24;
  • улица Павелецкая, 90-72, 169-129;
  • улица Ново-Павелецкая, 54-84, 51-21;
  • улица Новошкольная, 35-65, 26-46; 61;
  • улица Стадионная, 38б-72;
  • улица Новошкольная, 75-105, 48-58а; в,45А;
  • улица Высокогорная, 45-109, 44-116
  • улица Романа Шухевича, 22,24
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17
  • проспект Сергея Нигояна, 7

Самарский район:

  • улица Зоопарковая, 46;
  • улица Бестужева, 41-71, 46-60;
  • улица Анри Барбюса, 54-76, 51-67;
  • улица Антарктическая, 2-56, 1-43;
  • улица Косогорная, 7, 13, 15;
  • улица Князя Константина Острожского, 42-68, 43-61;
  • улица Целиноградская, 1-31, 2-14
  • улица Романовского, 78, 84;
  • улица Заозерная, 1-105,2-96
  • улица Новаторская, 1-119,2-128 ,1-127,2-104
  • улица Елеваторная, 1-71,2-86
  • улица Кадровая, 1-113,2-112
  • улица Фонвизина, 1,5,2
  • улица Аграрная, 1а,5-33,51,2-34,52 Садик № 125,Котельная №125
  • улица Столярная, 1,36,8
  • улица О. Кобилянской
  • улица Андрощука
  • улица Таймирская, 1,2
  • улица Таращанская, 3,2
  • улица Пензенская, 1
  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290

Центральный район:

  • улица Симона Петлюры, 10-62,9-63;
  • улица Дарвина, 14-40,21-57
  • проспект Д. Яворницкого, 94, 94а, 96, 96а, 98а,
  • улица К. Я. Мудрого, 59, 61
  • улица Вокзальная, 2
  • улица В. Чапленко, 22, 24, 29, 25, 27, 16-20
  • проспект П. Орлика, 21, 21а, 19, 19а
  • проспект Б. Хмельницкого, 4г, 4в.

Соборный район:

  • улица Высоковольтная, 22; 24; 28; 30; 32;
  • улица Запорожское шоссе, 9;
  • улица Героев Крут, 7, 9;
  • улица Гусенко, 40-50, 23, 25, 19б
  • улица О. Гончара, 36-44, 25
  • улица В. Жуковского, 39а, 39б, 41, 41а
  • улица Чернишевского, 25
  • улица Писаржевского, 11
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 10.

Шевченковский район:

  • улица Краснопольская, 6, 6А, 8, 8Б, 11
  • улица М. Грушевского, 10,11, 11а, 12, 13
  • улица Троицкая, 17, 19
  • улица С. Храброго, 12, 14
  • улица Сечевых Стрельцов, 16, 20.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале