Отключение света в Днепре 3 сентября: найди свой адрес

Завтра в Днепре будут отключать свет

В Днепре сегодня, 3 сентября 2020 года, планируется отключение электроснабжения в восьми районах города. Отключение связано с плановыми техническими работами - сообщает "Днепр оперативный". 

Целый день в четверг электричества может не быть по таким адресам:

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Сичеславская Набережная, 29;
  • улица Августина Волошина, 1 — 33, 4 — 32;
  • улица Вадима Сидура, 61 — 71, 62 — 76;
  • улица Антина Синявского, 181 — 231;
  • улица Румянцева, 1 — 7, 2 — 34;
  • переулок Вдовенко, 1 — 37, 2 — 24;
  • улица Бориса Познанского, 1 — 19, 2 — 26;
  • улица Семена Скляренко, 61 — 71а;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 133б, 138б;
  • улица Гладкова, 3, 3к, 5, 7, 7а, 7б, 8, 9, 15а.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;
  • улица Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;
  • улица Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;
  • улица Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;
  • улица Крылова, 1 — 17, 2 — 14;
  • улица Некрасова, 1, 2 — 14;
  • улица Отечественная, 1 — 11;
  • улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Сергея Кульчицкого, 41 — 119, 76 — 106;
  • улица Полевая, 21 — 79, 64 — 118а;
  • улица Чаплинская, 265 — 387, 218 — 290;
  • улица Каширская, 2 — 60, 67а, 77а, 79;
  • переулок Дербентский, 1 — 15а, 2 — 16;
  • улица Дубининская, 4 — 20, 33 — 57;
  • улица Белокаменная, 25 — 51, 20 — 46.
  • АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
  • улица Минская, 1 — 9, 2;
  • переулок Перовской, 1 — 3, 9;
  • улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
  • улица Знаменская, 10, 13 — 19;
  • переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
  • улица Дальневосточная, 129 — 143;
  • улица Майская, 1 — 9, 6, 10;
  • улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 8, 12/1;
  • улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226;
  • переулок Таганрогский, 8 — 12, 13 — 17;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
  • переулок Штормовой, 5, 17 — 23, 4, 10 — 32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Приднепровская, 1, 3, 5;
  • улица Саранская, 4;
  • переулок Бахчисарайский, 2, 11;
  • переулок Тульчинский, 1, 3, 5.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Новопоточная, 1, 1б, 3 — 35, 10, 26;
  • улица Окружная, 11 — 35, 32 — 62;
  • улица Зональная, 1 — 19, 2 — 6;
  • улица Январская, 1 — 7, 4б, 4г, 4ж, 6б, 6в, 6г;
  • улица Зеркальная, 2 — 14;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10 — 12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Князя Ярослава Мудрого, 35;
  • улица Боброва, 21а.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22 — 26, 40 — 42;
  • переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Тесная, 1 — 27, 2 — 30, 27, 29, 30 — 34;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 18, 20, 40 — 42;
  • улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
  • улица Анны Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
  • переулок Грузинский, 1, 2, 3, 4;
  • улица Корсунская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица Семена Бардадыма, 31 — 41, 43, 47, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 10 — 62, 3 — 59, 66 — 72;
  • улица Старобазарная, 26 — 40, 71 — 79;
  • площадь Сентябрьская, 1, 4 — 12, 5, 7;
  • улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
  • улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Рубежная, 1, 1а, 1б, 2 — 34;
  • улица Юрия Кондратюка, 87 — 99, 103 — 109, 112, 113 — 147, 114, 122 — 140, 144 — 204/1, 151 — 169;
  • переулок Малахитовый, 1 — 15, 2 — 14, 26, 32а;
  • улица Гвоздничная, 20 — 46, 29 — 57;
  • улица Кармелюка, 46/2 — 58, 59/2 — 63;
  • улица Можайского, 25 — 69, 40 — 84;
  • переулок Больничный, 33;
  • переулок Малахитовый, 26, 32а;
  • улица Красногорская, 35 — 75, 36 — 92, 79, 81, 96, 100 — 108;
  • улица Андрейченко, 70 — 124, 91 — 113;
  • переулок Андрейченко, 1 — 65, 2 — 52, 18 — 52, 35 — 65, 66/1, 66/2, 68а, 68б, 68г, 68д, 70а, 70г, 70д, 72, 74, 76а, 78/1, 80 — 84, 89, 89а, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 124а, 124б, 126;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
  • улица Дорогобужская, 12 — 14, 13 — 21, 17б, 17в;
  • улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20, 4 — 8, 3 — 13;
  • переулок Герцена, 1 — 19, 2, 4 — 24, 5 — 23, 5/2;
  • улица Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
  • улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
  • улица Николая Садовского, 1 — 47, 47а, 4 — 26;
  • улица Геологическая, 2а, 34 — 64;
  • переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2 — 65, 60 — 70, 67-115;
  • переулок Вагнера, 2 — 22;
  • улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина, 1, 2 — 4.
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 22, 23/1 — 91, 23/2, 24, 26 — 76;
  • улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42;
  • улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 2, 2в, 4 — 18;
  • улица Приовражная, 1 — 15, 6 — 10;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 565;
  • переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Ивана Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 23, 2 — 28, 25, 30, 32.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Минская, 1 — 9, 2;
  • переулок Перовской, 1 — 3, 9;
  • улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
  • улица Знаменская, 10, 13 — 19;
  • переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
  • улица Дальневосточная, 129 — 143;
  • улица Майская, 1 — 9, 6, 10;
  • улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 8, 12/1;
  • улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226;
  • переулок Таганрогский, 8 — 12, 13 — 17;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
  • переулок Штормовой, 5, 17 — 23, 4, 10 — 32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Приднепровская, 1, 3, 5;
  • улица Саранская, 4;
  • переулок Бахчисарайский, 2, 11;
  • переулок Тульчинский, 1, 3, 5.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале