Отключение света в Днепре 4 ноября: найди свой адрес

Отключение света.jpg

В Днепре сегодня, 4 ноября 2020 года, планируется отключение электроснабжения в некоторых районах города. Отключение связано с плановыми техническими работами. Об этом сообщает "Днепр оперативный". 

Целый день в среду электричества может не быть по таким адресам:

Центральный район:

  • ул. Семена Петлюры 10-62,9-63;
  • ул. Дарвина 14-40,21-57.

Шевченковский район:

  • ул.Магдебурского права, 2, 4, 3а,
  • ул.Харьковская, 3, 4, 4а, 4б, 5, 10, 12,
  • ул.Ширшова, 10, 12,
  • пр.Д.Яворницкого, 46.

Индустриальный район:

  • улица Пожарная, 1 — 33, 2 — 36;
  • улица Торговая, 20 — 34;
  • улица Тобольская, 3 — 27, 2 — 16;
  • улица Чапаева, 1 — 13;
  • улица Муравьева, 12 — 14;
  • улица Яна Гуса, 8 — 80, 3 -9 5;
  • улица Портовая, 1 — 87, 2 — 74;
  • переулок Обходной, 1 — 4;
  • улица Халтурина, 1 — 27, 4 — 28;
  • улица Айвазовская, 1 — 51, 2 — 18;
  • улица Узловая, 9 — 17, 2 — 22;
  • улица Тагильская, 5 — 41, 4 — 40;
  • улица Искры, 1 — 21, 2 — 12;
  • улица Сызранская, 3 — 15, 4 — 16;
  • улица Минакова, 1 — 19, 2 — 8;
  • улица Декабрьская, 2 — 40, 1 — 354;
  • улица Некрасова, 2 — 104, 1;
  • улица Крылова, 4 — 12, 1 — 17;
  • улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 100;
  • улица Разделительная, 1 — 35, 2 — 90;
  • улица Тургенева, 2 — 86, 1 — 35;
  • улица Гребинки, 1 — 33, 8 — 40;
  • улица Кольцевая, 2 — 76, 1 — 27;
  • улица Майская, 1 — 9;
  • улица Дальневосточная, 129 — 141;
  • улица Смольная, 1 — 137, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 12;
  • улица Вологодская, 120 — 132, 105 — 155;
  • улица Одесская, 6 — 10;
  • улица Таганрогская, 122 — 222, 107 — 217;
  • улица Штормовая, 122 — 206, 115 — 201;
  • переулок Штормовой, 4 — 32, 5 — 19;
  • переулок Таганрогский, 8 — 12, 13 — 17;
  • улица Терновая, 4 — 32, 5 — 159;
  • ул.Казахстанская 1-7,2-24,
  • ул.Заярская 1-47,
  • пер.Казахстанский 5-23,2-36,
  • ул.Минусинская 85,87, 15- 83,22-80,52а, 89-141Б, 82-174,
  • пер.Минусинский14,16,30,32, 34,38,54,56,
  • пер.Окопный 25

Чечеловский район:

  • ул.Поточная 2-80,3-59;
  • ул. Новошкольная 177-195,217, 104-134; 100-102, 153-175, 75-105,
  • ул.Полинна 8-10, б., 36-38,44; 37-39,
  • ул.Сосновая 1-11,22-46; 
  • ул.Романа Шухевича 22,24,
  • ул.Щепкина 8,10-12, 17
  • пр.с. Нигояна 7
  • пер.Малый 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a, 169 "б", 169г,
  • ул.Юности 135а-179 "б" № с буквами, 94- 150, 105-131, 137-161
  • ул.Глубокая 1-47, 2-26, 71,
  • ул.Новая-Павелецкая 21-51, 24-54,
  • ул.Павелецька 72-90, 127-169,
  • ул.Высокогорная 70 98, 73-99а,
  • ул.Новая-Школьная 48-58, 35-63, 26а-46,
  • ул.Стадионна 38-64,
  • ул.Новая-Школьная 48-58Г

Новокодакский район:

  • улица Метростроевская, 4, 2
  • переулок Парусный, 3, 10, 12
  • улица Гидропарковая, 1.
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12
  • улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41.
  • улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64
  • улица Олимпийская, 1-15
  • переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а
  • улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120
  • улица Г.Ткаченко, 30-44а
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66,
  • улица Железнодорожная Город, 17,19
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34.
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89
  • улица Порохова, 30-66, 37-83
  • улица Жигулевская, 38,38а
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Порохова, 1-35, 2-28
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26
  • улица Покровская, 1-33,2-16
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13
  • улица Андрейченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2
  • переулок Герцена, 15/2
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26
  • улица Геологическая, 34-64
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16
  • улица Лавандовая, 58
  • переулок Андрейченко, 1-15,2-14
  • улица Двинская, 1,3,3а,5,
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14
  • переулок Вагнера, 2-22
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25
  • улица Герцена, 1-19, 2-24
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72
  • улица Геологическая, 2а
  • улица Десняка, 1
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4
  • улица Модеста 2
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115,
  • улица Полесская, 1-19, 2-20
  • улица Звездная, 1-37, 2-42
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126
  • переулок Варяжский, 2а,2в
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26
  • переулок Полесский, 2-4, 5
  • улица Абая, 33-65, 40-565
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20
  • улица Звездная, 39-65, 44-66
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36
  • улица Курильская, 1-33, 2-36
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32.
  • улица Звездная;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
  • улица Ю.Кондратюка, 209-231, 204/2-228
  • улица Весенняя Диевка, 1,4-12
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38
  • улица Коллективная, 1,2-12
  • улица Весенняя Диевка, 1-109, 4-98
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12
  • улица Ю.Кондратюка, 252,256а
  • улица Прияружная Диевка-1 2-6
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36
  • переулок Курсовой, 1-й 1-21,21а, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64
  • улица Ю.Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244

Амур-Нижнеднепровский район:

  • ул.Янтарная, 40, 40а, 40б, 50,
  • ул.Подгороднянська, 1-12
  • ул.Широкая 80-112, 73-173,44-76,75-173,
  • пер.Широкий 1-21,2-18-20,
  • пер.Снайперский 8-24,2а,
  • ул.Шефская 51-57,50-62,49,
  • ул.Опанаса Ковпака 1-15
  • ул.Петрозаводская 512, 536-б,
  • ул.Черниговская,
  • ул.Дубовика 4.

Соборный район:

  • ул.Далекая
  • ул.О.Гончара 10-20;
  • ул.Патрожинського 7-9;
  • ул. Василия Жуковского 3-35,24
  • ул. Мильмана 89-147, 152-230, 63;
  • ул. Байковая 90-164, 81-111;
  • пер. Ракетный;
  • ул.Верхоянская;
  • ул. Дружинников.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале