Отключение света в Днепре 4 сентября: найди свой адрес

Отключение света в Днепре 4 сентября.jpg

В Днепре сегодня, 4 сентября 2020 года, планируется отключение электроснабжения в семи районах города. Отключение связано с плановыми техническими работами - сообщает "Днепр оперативный". 

Целый день в пятницу электричества может не быть по таким адресам:

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

улица Сакко, 7 — 41, 22 — 62;
улица Дальневосточная, 9 — 127, 46 — 68;
улица Минская, 1 — 9, 2;
улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
улица Знаменская, 10, 13 — 19;
переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
улица Дальневосточная, 129 — 143;
улица Майская, 1 — 9, 6, 10;
улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
улица Холодильная, 4 — 8, 12/1;
улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226;
переулок Таганрогский, 8 — 12, 13 — 17;
улица Терновая, 4а, 5;
улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
переулок Штормовой, 5, 17 — 23, 4, 10 — 32;
улица Чайковского, 103;
проспект Мануйловский, 21, 23, 25;
улица Мариупольская, 1 — 38;
улица Парадная, 1;
улица Трамвайная, 11 — 32;
улица Шпакова, 6 — 90;
улица Березановская, 1 — 65, 59;
улица Моторная, 159 — 296;
улица Эпика, 1 — 41;
улица Передовая, 779, 779а.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

улица Осенняя, 13, 13б, 15;
улица Гули Королевой, 19;
улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;
улица Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;
улица Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;
улица Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;
улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;
улица Крылова, 1 — 17, 2 — 14;
улица Некрасова, 1, 2 — 14;
улица Отечественная, 1 — 11;
улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж;
улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
улица Рубежная, 1, 1а, 1б, 2 — 34;
улица Юрия Кондратюка, 87 — 99, 103 — 109, 112, 113 — 147, 114, 122 — 140, 144 — 204/1, 151 — 169;
переулок Малахитовый, 1 — 15, 2 — 14, 26, 32а;
улица Гвоздничная, 20 — 46, 29 — 57;
улица Кармелюка, 46/2 — 58, 59/2 — 63;
улица Можайского, 25 — 69, 40 — 84;
переулок Больничный, 33;
переулок Малахитовый, 26, 32а;
улица Красногорская, 35 — 75, 36 — 92, 79, 81, 96, 100 — 108;
переулок Грузинский, 1, 2, 3, 4;
улица Корсунская, 1 — 5, 2 — 18;
улица Семена Бардадыма, 31 — 41, 43, 47, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
улица Погорелая, 10 — 62, 3 — 59, 66 — 72;
улица Старобазарная, 26 — 40, 71 — 79;
площадь Сентябрьская, 1, 4 — 12, 5, 7;
улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
улица Алеутская, 12/1;
улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
улица Андрейченко, 70 — 124, 91 — 113;
переулок Андрейченко, 1 — 65, 2 — 52, 18 — 52, 35 — 65, 66/1, 66/2, 68а, 68б, 68г, 68д, 70а, 70г, 70д, 72, 74, 76а, 78/1, 80 — 84, 89, 89а, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 124а, 124б, 126;
улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
улица Дорогобужская, 12 — 14, 13 — 21, 17б, 17в;
улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60;
улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20, 4 — 8, 3 — 13;
переулок Герцена, 1 — 19, 2, 4 — 24, 5 — 23, 5/2;
улица Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
улица Николая Садовского, 1 — 47, 47а, 4 — 26;
улица Геологическая, 2а, 34 — 64;
переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2 — 65, 60 — 70, 67-115;
переулок Вагнера, 2 — 22;
улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
улица Десняка, 1;
улица Красина, 1, 2 — 4.
улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 22, 23/1 — 91, 23/2, 24, 26 — 76;
улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42;
улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
переулок Варяжский, 1 — 13, 2, 2в, 4 — 18;
улица Приовражная, 1 — 15, 6 — 10;
улица Абая, 33 — 65, 40 — 565;
переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
улица Ивана Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
улица Товарищеская, 1 — 23, 2 — 28, 25, 30, 32.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

улица Князя Владимира Великого, 6, 24, 28, 34, 36;
улица Ярослава Мудрого, 6;
улица Нахимова, 1 — 79, 2 — 46;
переулок Орлика, 2а, 2б.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

улица Августина Волошина, 1 — 33, 4 — 32;
улица Вадима Сидура, 61 — 71, 62 — 76;
улица Антина Синявского, 181 — 231;
улица Румянцева, 1 — 7, 2 — 34;
переулок Вдовенко, 1 — 37, 2 — 24;
улица Бориса Познанского, 1 — 19, 2 — 26;
улица Семена Скляренко, 61 — 71а.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

улица Сергея Кульчицкого, 41 — 119, 76 — 106;
улица Полевая, 21 — 79, 64 — 118а;
улица Чаплинская, 265 — 387, 218 — 290;
улица Заозерная, 1 — 75, 2 — 68;
улица Новаторская, 1 — 59, 2 — 60;
улица Новгородская, 1 — 93, 2 — 76;
улица Элеваторная, 1 — 45, 2 — 28;
улица Кадровая, 1 — 79, 2 — 54;
улица Фонвизина, 1;
улица Кадровая, 1, 1а, 28, 30;
улица Синельниковская, 2 — 26, 5;
переулок Синельниковский, 1 — 13, 2 — 8;
улица Путийская, 1 — 9, 2 — 8;
улица Мазана, 1 — 23, 2 — 30;
улица Планерная, 1 — 9, 2 — 10;
улица Илларионовская, 29 — 83, 32 — 90;
улица Котельная, 1 — 11, 2 — 8;
улица Рыбальская, 1 — 47.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

переулок Штабной, 2, 4, 6, 8;
проспект Героев, 40;
улица Маршала Судца, 3;
улица Барнаульская, 2 — 4;
улица Колодезная, 7 — 11;
переулок Теснокаменный, 2;
улица Сташкова, 25 — 71, 28 — 84;
улица Тихвинская, 76 — 104, 77 — 107;
улица Лабораторная, 63 — 99;
улица Горяная, 63 — 69, 18 — 20.

Подписывайтесь на Днепр оперативный в Facebook

Читайте новости в нашем Telegram-канале