Враг продолжал терроризировать Днепропетровщину, есть пострадавшие: как прошла ночь на 24 июня

В ночь на 24 июня враг почти два десятка раз атаковал Днепропетровскую область беспилотниками. Под ударами оказались три района — Никопольский, Павлоградский и Синельниковский. В результате вражеских атак снова пострадали люди. Об этом сообщает «Днепр Оперативный», ссылаясь на главу Днепропетровской ОВА Александра Ганжу.

На Никопольщине россияне в очередной раз ударили по райцентру, а также Покровской и Марганецкой громадам. Там повреждены инфраструктура, административное здание и микроавтобус. Ранения получили два человека.

Неспокойно было и в Павлограде и Межирицкой громаде Павлоградского района. В результате ударов повреждены многоквартирный и частный жилые дома.

В Яворницкой громаде Синельниковского района повреждены автозаправочная станция, автомобили и кафе.

Сегодня, 24 июня, в Кривом Роге объявлен день траура по погибшим в результате российской атаки, произошедшей накануне днём.

Напомним, ранее мы писали, что россияне снова ударили по энергообъекту в Днепропетровской области. Кроме этого объясняли, можно ли подписать новый контракт во время СОЧ.